ব্রেকিং নিউজ :
সদর দপ্তর বন্ধ করছে ন্যাশনাল ব্যাংক অব কুয়েত আগামী রোববার থেকে হামের টিকা দেওয়া শুরু হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী মিয়ানমারে ভূমিকম্পের এক বছর পরও পুনর্গঠনে ধীরগতি নাগরিক সেবা কার্যক্রম সরাসরি প্রত্যক্ষ করলেন ভূমি প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল যুক্তরাষ্ট্রের সুপ্রিম কোর্টে জন্মসূত্রে নাগরিকত্ব বাতিলের শুনানি: আদালতে থাকছেন ট্রাম্প সংসদে প্রথমবারের মতো প্রশ্নের জবাব দিচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান চুক্তি হোক বা না হোক, 'খুব শিগগিরই’ ' ইরান ছাড়বে যুক্তরাষ্ট্র: ট্রাম্প ন্যাটোর সঙ্গে সম্পর্ক পুনর্মূল্যায়ন করবে যুক্তরাষ্ট্র: পররাষ্ট্রমন্ত্রী রুবিও চূড়ান্ত হলো ২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপের ১২টি গ্রুপ ‘বনলতা এক্সপ্রেস’ এবার ইউরোপ-আমেরিকার ৫২ প্রেক্ষাগৃহে
  • প্রকাশিত : ২০১৮-০৬-২০
  • ৪২৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ইন্দোনেশিয়ায় ফেরি ডুবে নিখোঁজ ১৬৬
আন্তর্জতিক ডেস্ক:- ইন্দোনেশিয়ার নর্থ সুমাত্রা প্রদেশের টোবা হ্রদে এক ফেরি ডুবির ঘটনায় অন্তত ১৬৬ জন নিখোঁজ রয়েছেন। বুধবার কর্মকর্তারা একথা জানিয়েছেন। ফেরিটি সোমবার সন্ধ্যায় ঝড়ো আবহাওয়া ও দুই মিটার উঁচু ঢেউয়ের কবলে পড়ে ডুবে যায় । এ খবর দিয়েছে আল জাজিরা।
খবরে বলা হয়, কাঠের ফেরিটির যাত্রীদের সম্বন্ধে কোন স্পষ্ট তথ্য পাওয়া যায়নি। যার কারণে কর্মকর্তাদের উদ্ধারকাজে বিলম্ব হচ্ছে। তার সঙ্গে যোগ হয়েছে খারাপ আবহাওয়া।
কর্মকর্তারা ফেরিটির যাত্রীদের পরিবার ও নিখোঁজদের আত্মীয়-স্বজনদের তথ্যের ওপর ভিত্তি করে হিসেব করছেন ঠিক কতজন লোক ফেরিটিতে যাত্রী হিসেবে ছিলেন। জানা গেছে, ফেরিটি অবৈধভাবে কাজ পরিচালনা করছিল।
স্থানীয় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা সংস্থার প্রধান মাহলের তাম্বা বলেন, একটি মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের পরিচয় জানা যায়নি। এ নিয়ে দুর্ঘটনাটিতে নিহতের সংখ্যা দুইজনে পৌঁছল।
নিখোঁজদের উদ্ধারের জন্য ৩৫০ জনের একটি উদ্ধারকারী দল কাজ করছে। তারা সকালের দিকে ১৮ জনকে উদ্ধার করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat