ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৫-১০-০১
  • ২৩৫৪৩৭৫৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
মাদারীপুর জেলায় মণ্ডপে মণ্ডপে শুভেচ্ছা বিনিয়ম করছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা আনিসুর রহমান খোকন তালুকদার। 
মঙ্গল ও বুধবার দু’দিন ধরে শতাধিক পুজামণ্ডপ পরিদর্শন করেছেন তিনি।
মাদারীপুর সদর উপজেলা, কালকিনি ও ডাসারে শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে পূজারিদের সঙ্গে শুচ্ছেছা বিনিময় করেন এবং সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি সম্পর্কে খোঁজখবর নেন।
পরিদর্শনকালে কেন্দুয়া পূজামণ্ডপে কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ-গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আনিসুর রহমান খোকন তালুকদার বলেন, “আগামী দিনের নতুন বাংলাদেশ হবে বৈষম্যহীন বাংলাদেশ। সেখানে মুসলিম, হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টানসহ সব ধর্মের মানুষ সমান অধিকার ভোগ করবে। প্রত্যেকে মাথা উঁচু করে বাঁচবে। আমাদের শহীদ ভাইদের রক্তের ঋণ আমরা ভালোবাসা ও ন্যায় প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে শোধ করতে চাই।”
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা যুবদলের আহ্বায়ক ফারুক বেপারী, ছাত্রদলের আহ্বায়ক মেহেদী হাসান জাকির, পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক গাউছুর রহমানসহ জেলা ও উপজেলা বিএনপি এবং সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat