ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০৩-১৪
  • ৩৪৬৪৪৬৮১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মাহফুজ আলম আজ ছারছীনা দরবার শরীফের বার্ষিক মাহফিলে যোগ দিয়েছেন। তিন দিনব্যাপী মাহফিলের সমাপনী দিনে আজ জুমার নামাজের পর তিনি প্রধান অতিথি হিসেবে মোনাজাতে অংশ নেন।

মাহফুজ আলম বলেন, ‘আমার দাদা ছারছীনা দরবার শরীফের একজন ‘মুরিদ’ ছিলেন। শৈশবে বাবা এবং দাদার সাথে এখানে আসার সুযোগ হয়েছিল।’

তিনি বলেন, ছারছীনা দরবার শরীফের প্রতিষ্ঠাতা আল্লামা শাহ সুফি নেছার উদ্দিন আহমদ(রহ:) দ্বীন-ই সংস্কারের প্রয়োজনীয়তা উপলব্ধি করেছিলেন।

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতিনিধি হিসেবে, তিনি শান্তি ও শৃঙ্খলা বজায় রেখে এবং একটি স্থিতিশীল বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে তাদের কাঁধে অর্পিত দায়িত্ব পালনের জন্য সকলের দোয়া কামনা করেন।

মোনাজাতের আগে বক্তৃতা করেন পীর মুফতি আলহাজ্ব মাওলানা শাহ আবু নাসার নেছার উদ্দিন আহমদ হুসাইনী।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat