ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৫-২৯
  • ৬৫৬৬৫৬২০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার মোঃ শামসুল হক টুকু এমপি বলেছেন, ভবিষ্যতের কথা ভেবে যুব সমাজের হাতে উন্নয়নের মশাল তুলে দিতে হবে। 
তিনি বলেন, যুবকদের সঠিক পথে রাখতে হবে এবং তাঁদের স্নেহ করতে হবে। আবার যুবকদেরও উচিৎ মুরুব্বিদের ঠিকমত সম্মান করা। যুবক ও অভিজ্ঞদের সমন্বয়ে দেশের উন্নয়ন ত্বরান্বিত হবে।
আজ বুধবার পাবনার সাঁথিয়ায় হুইখালী বাংলা স্কুল এন্ড কলেজের চার তলা ভিত বিশিষ্ট একতলা একাডেমিক ভবনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় ডেপুটি স্পিকার এসব কথা বলেন। আজ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে একথা জানানো হয়।
ডেপুটি স্পিকার বলেন, ‘কোন নির্দিষ্ট নেতার সাথে নয় বরং আপনারা আওয়ামী লীগের নেতৃত্বের সাথে থাকুন। সাঁথিয়া ও বেড়ার জনগণ যারা আওয়ামী লীগকে ভালোবাসে তারাই আমার পরম আত্মীয়। আওয়ামী লীগের সাথে থাকলেই আমার সাথে থাকা হবে।’
তিনি বলেন, কিছু লোক দলের মাঝে বিভেদ সৃষ্টি করে ফায়দা নিতে চায়, তাদেরকে প্রশ্রয় দেয়া যাবে না। নেতার চেয়ে দল বড় এবং আমার দলে কোন বিভেদ নেই। 
সাঁথিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. হাসান আলী খানের সভাপতিত্বে স্থানীয় নেতৃবৃন্দ, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও গণমাধ্যমকর্মীগণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat