ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৬-০৬
  • ৩৬৯১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ইউক্রেনের রুশ-অধিকৃত কাখোভকা বাঁধের ক্ষতির পরে বেশ কয়েকটি গ্রাম ‘সম্পূর্ণ বা আংশিকভাবে প্লাবিত’ হয়েছে এবং এলাকা থেকে লোকদের সরিয়ে নেয়া শুরু হয়েছে। মঙ্গলবার এক ইউক্রেনীয় কর্মকর্তা এ কথা বলেছেন।
‘খেরসন অঞ্চলের ডান তীরে প্রায় ১৬,০০০ লোক সংকটাপন্ন অঞ্চলে রয়েছে।’ খেরসন সামরিক প্রশাসনের প্রধান ওলেক্সান্ডার প্রোকুদিন সোশ্যাল মিডিয়ায় বলেছেন, ডিনিপ্রো নদীর তীরে আটটি এলাকায় বন্যা হয়েছে। কাখোভকা বাঁধের ক্ষতির জন্য ইউক্রেন ও রাশিয়া একে অপরকে অভিযুক্ত করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat