ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২২-১১-২৪
  • ৩৫৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ঢাকার কেরানীগঞ্জে প্রান্তিক ১ হাজার ১৮৫ জন কৃষকের মধ্যে বিনামূল্যে সার ওবীজ বিতরণ করা হয়েছে। আজ উপজেলা পরিষদ মিলনায়তন হলরুমে এ সার ও বীজ বিতরণ করা হয়।
দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা রাজস্ব সার্কেল ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আমেনা মারজানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহীন আহমেদ।
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আলো বেগম , উপজেলা কৃষি কমকর্তা মো. শহীদুল আমীন, সিনিয়র মৎস্য অফিসার সেলিম রেজা, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা নুসরাত হোসন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat