ব্রেকিং নিউজ :
সিলেটের সঙ্গে ১৮ ঘণ্টা পর রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক সংস্কৃতিমন্ত্রীর সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ট্যাক্স কর্মকর্তারা জনগণের বন্ধু, আতঙ্ক নয় : হুইপ বকুল শিশু হাসপাতালে নতুন বহির্বিভাগ ইউনিট উদ্বোধন করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিকল্প পথে সৌদি থেকে চট্টগ্রামে আসছে আরও ১ লাখ টন তেল জ্বালানি ব্যবহারে সাশ্রয়ী হওয়ার আহ্বান মন্ত্রীর শনিবার বায়তুল মোকাররমে বিক্ষোভের ডাক ১১ দলীয় জোটের বেকারত্ব মোকাবিলায় নতুন শিল্প স্থাপনের পরিকল্পনা : শিল্প মন্ত্রী ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডির তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ এপ্রিল বাণিজ্যমন্ত্রীর সঙ্গে জেটরো’র কান্ট্রি রিপ্রেজেনটেটিভের বৈঠক
  • প্রকাশিত : ২০২২-১০-২৯
  • ৩২৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

চলমান বৈশ্বিক সংকটময় পরিস্থিতিতে সমগ্র বিশ্বের প্রতিটি দেশ চ্যালেঞ্জের সম্মুখীন। বিভিন্ন সুলভ জিনিসের মূল্যও ইউরোপের বিভিন্ন দেশসহ সকল দেশেই বৃদ্ধি পেয়েছে। 
আজ জাতীয় সংসদ ভবনস্থ পার্লামেন্ট মেম্বার্স ক্লাবে বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ওয়াসিকা আয়শা খান এ কথা বলেন।
তিনি বলেন, জ্বালানির মূল্যবৃদ্ধির কারণে সমগ্র বিশ্বে খাদ্যপণ্যসহ বিভিন্ন নিত্যপণ্যের মূল্য ক্রমবর্ধমান যা দেশের গন্ডি পেরিয়ে একটি বৈশ্বিক চ্যালেঞ্জ। 
আয়েশা  বলেন, বাজারে সিন্ডিকেটের প্রভাব রয়েছে যার সমাধান আশু জরুরি। সিন্ডিকেটের দৌরাত্ম কমানো সম্ভব হলে জনসাধারণ কিছু  উপকৃত হবে। দল-মত নির্বিশেষে সকলকে এক্ষেত্রে কার্যকরী ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান তিনি।
প্রধানমন্ত্রীর অর্থনৈতিক উপদেষ্টা ও আওয়ামী লীগ অর্থ ও পরিকল্পনা বিষয়ক উপকমিটির চেয়ারম্যান ড. মসিউর রহমান অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন।
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ অর্থ ও পরিকল্পনা বিষয়ক উপকমিটির সদস্য নাভানা আক্তার, পূর্বানী রায়, এস এম সাইফুল্লাহ আল মামুন, মিনহাজ উদ্দীন সোহাগ, এম জাহাঙ্গীর হোসেন, কামরুজ্জামান কাফী, শেখ সেলিম রেজা, তসলিম উদ্দিন রানা, মোঃ আব্দুস সালাম খান, মোঃ আকতার হোসাইন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat