ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২২-১০-২৮
  • ৬৪০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

নারায়ণগঞ্জ জেলার আড়াইহাজার উপজেলায় আজ ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে যাত্রীবাহী বাস ও লেগুনার মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষে লেগুনার চালক ও এক নারী যাত্রী নিহত হয়েছেন।
আজ শুক্রবার বেলা পৌঁনে তিনটার দিকে উপজেলার পাঁচরুখি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।নিহতরা হলেন- লেগুনার চালক ফেরদৌস (২৬) ও যাত্রী কুলসুম (৫৫)। নিহত কুলসুম জেলার আড়াইহাজারের বেগপাড়ার লোকমানের স্ত্রী। এই দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও পাঁচজন।
কাঁচপুর হাইওয়ে থানার ভুলতা ক্যাম্পের ইনচার্জ পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) ওমর ফারুক জানান, নরসিংদী থেকে ঢাকাগামি ‘রূপসী বাংলা’ পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসের সাথে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী লেগুনার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষের পর বাস ও লেগুনা দু’টি ছিটকে সড়কের দু’পাশে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই কুলসুম নামের লেগুনার এক নারী যাত্রী মারা যান। অপরদিকে, গুরুতর অবস্থায় লেগুনার চালক ফেরদৌসকে রূপগঞ্জ উপজেলার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।
তিনি জানান, নিহতদের মরদেহ নারায়নগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat