ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৫-৩০
  • ৬০৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া সদর ইউনিয়ন পরিষদের ২০২২ - ২০২৩ অর্থ বছরের উন্নুক্ত বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে ৷ সকাল দশটায় ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে অনুষ্ঠিত বাজেট সভায় সভাপতিত্ব করেন সদর উল্লাপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুস সালেক ৷ ইউপি সচিব শামছুল আলম সভায় বাজেট ঘোষণা করেন ৷ আগামী অর্থ বছরের জন্য ৩ কোটি ২২ লাখ ৮৫ হাজার ৪৩৬ টাকা আয় ও ৩ কোটি ২২ লাখ ৭৭ হাজার ৪৩৬ টাকা ব্যায় এবং ৮ হাজার টাকা উদ্বৃত্ত ধরা হয়েছে ৷ ইউনিয়নের নামা পেশার লোকজন নিজ নিজ এলাকার উন্নয়ন, সমস্যা ও বাজেট বিষয়ে মতামত তুলে ধরেন।
২০২২-২০২৩ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা অনুষ্ঠানে উল্লাপাড়া সদর ইউনিয়নের সকল ওয়ার্ডের সদস্য ও সংরক্ষিত মহিলা সদস্য, দলীয় নেতৃবৃন্দ ও অত্র ইউনিয়নের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat