ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৫-১১
  • ৬০৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি বলেছেন, আওয়ামী লীগ নির্বাচনমুখী একটি দল। নির্বাচন ছাড়া অন্য কোন পদ্ধতিতে আওয়ামী লীগ কখনো দেশ পরিচালনার দায়িত্বে আসেনি উল্লেখ করে তিনি বলেন, আসা সম্ভবও নয়। কারণ, আওয়ামী লীগ গনতান্ত্রিক একটি দল।
শিক্ষামন্ত্রী আজ বুধবার দুপুরে সাভারের বিরুলিয়ায় শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগ আয়োজিত ‘এসইডিপি স্কিম’র রিভিউ কর্মশালায় যোগদান শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন।
আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন উৎসবমূখর, অবাধ, সুষ্ঠ ও নিরপেক্ষ হবে উল্লেখ করে ডা. দীপু মনি বলেন, বিগত সাধারণ নির্বাচনে বিএনপিসহ সকল দল অংশ গ্রহণ করেছে। ‘আমরা প্রত্যাশা করছি আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনেও বিএনপি অংশ নেবে’।
দু’দিনব্যাপী আয়োজিত এ কর্মশালায় উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বিভাগের সচিব আবু বক্কর ছিদ্দীক, উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের মহা-পরিচালক অধ্যাপক নেহাল আহমেদ, কারিগরী শিক্ষা অধিদপ্তরের মহা-পরিচালক ড.ওমর ফারুক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat