ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৩-২৯
  • ৬৯৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

 দক্ষিণ কোরিয়ায় সোমবার মধ্যরাত পর্যন্ত ২৪ ঘন্টায়  নতুন করে ৩ লাখ ৪৭ হাজার ৫৫৪ জনের কোভিড-১৯ শনাক্ত হয়েছে, এ নিয়ে দেশটিতে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১ কোটি ২৩ লাখ ৫০ হাজার ৪২৮ জনে। স্বাস্থ্য কর্তৃপক্ষ এ কথা জানায়।
কোরিয়া ডিজিজ কন্ট্রোল অ্যান্ড প্রিভেনশন এজেন্সি (কেডিসিএ) জানায়, পূর্ববর্তী ২৪ ঘন্টার চেয়ে এই সংখ্যা ১ লাখ ৮৭ হাজার ২১৩ জন বেশি।
ওমিক্রন ভাইরাস ছড়িয়ে পড়ার মধ্যে সম্প্রতি সিউল মেট্রোপলিটন এলাকায় এই সংক্রমন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। আক্রান্তদের মধ্যে ৬৬ হাজার ৭৮ জন সিউলের বাসিন্দা, গিওনগি প্রদেশের ৮৮ হাজার ৬৯৫ জন এবং পশ্চিমাঞ্চলীয় ইনচিওন বন্দর নগরীর ১৮ হাজার ৮২৬ জন আক্রান্ত হয়েছে।
মেট্রোপলিটন এলাকার বাইরেও ভাইরাসটি ছড়িয়ে পড়েছে, এই সংখ্যা ১ লাখ ৭৩ হাজার ৯১৪ জন, বা মোট স্থানীয় সংক্রমণের ৫০ শতাংশ। নতুন করে ২৩৭ জনের মৃত্যু হয়েছে, এ নিয়ে দেশটিতে কোভিডে মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৫ হাজার ৪২৩ জনে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat