ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২২-০১-০৫
  • ৬৭০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

চলতি বছর মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে রাকুল প্রীত সিংয়ের ৬টি সিনেমা। যার মধ্যে রয়েছে জন আব্রাহামের সঙ্গে ‘অ্যাটাক,’ অজয় দেবগন ও অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে ‘রানওয়ে ৩৪’, আয়ুষ্মান খুরানার সঙ্গে ‘ডক্টর জি’ সিদ্ধার্থ মালহোত্রার সঙ্গে ‘থ্যাঙ্ক গড’এবং অক্ষয় কুমারের সঙ্গে‘ছাত্রিওয়ালি’ সিনেমাগুলো।
তবে এবার সিনেমার খবরের বাইরে নিজের প্রেম-বিয়ে নিয়ে আলোচনায় এলেন এই অভিনেত্রী। নিজের প্রেমের বিষয়টি গতবছর স্বীকার করার পর থেকেই তিনি যেখানেই যান বিয়ে কবে করছেন এ নিয়ে নানা প্রশ্নের সম্মুখীন হতে হচ্ছে তাকে। আর এবার এ নিয়ে দারুণ খেপে গেলে রাকুল।
এ প্রসঙ্গে ভারতীয় গণমাধ্যমের তিনি বলেন, ‘আমি বুঝি না, আপনাদের বিয়ে নিয়ে প্রশ্ন আর গুজব ছড়ানো ছাড়া কী কোনো কাজ নেই! জ্যাকির সঙ্গে আমার সম্পর্ক আছে সেটা আমি নিজেই জানিয়েছি। বিয়ে করার আগেই জানতে পারবেন। তার সঙ্গে আমি গোপনে ডেট করতে যাবো কেন! মিথ্যা বিষয় নিয়ে গুজব ছাড়ানো বন্ধ করুন। কারণ এতে কাজে প্রভাব পড়ে। নোংরামো না করে কাজের সমালোচনা করুন।’

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat