ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২১-১২-০১
  • ৫৪৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

যুক্তরাষ্ট্রের মিশিগান অঙ্গরাজ্যের এক হাই স্কুলে গোলাগুলিতে তিন জন নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে আরো আটজন।
স্থানীয় সময় মঙ্গলবার দুপুরের পর ১৫ বছর বয়সী এক ছাত্রের গুলিতে হতাহতের এ ঘটনা ঘটে। কর্তৃপক্ষ এ খবর জানায়।
চলতি বছর এ পর্যন্ত যুক্তরাষ্ট্রের কোন স্কুলে এটিই সবচেয়ে ভয়াবহ  হামলার ঘটনা। 
শেরিফের কার্যালয় থেকে বলা হয়েছে, অকল্যান্ড কাউন্টির অক্সফোর্ড হাইস্কুলে ক্লাশচলাকালীন এ ঘটনা ঘটে। হামলায় ১৬ বছর বয়সী এক ছাত্র এবং ১৪ ও ১৭ বছর বয়সী আরো দুই ছাত্রী নিহত হয়েছে। 
আহত আটজনের মধ্যে ছয় জনের অবস্থা স্থিতিশীল। বাকী দুজনের শরীরের অস্ত্রোপচারের প্রয়োজন হয়েছে। আহতদের মধ্যে একজন শিক্ষকও রয়েছেন। 
সন্দেহভাজন হামলাকারীকে আটক করা হয়েছে। তার কাছ থেকে সেমি অটোমেটিক হ্যান্ডগান উদ্ধার করা  হয়। তবে হত্যাকান্ডের উদ্দেশ্য সম্পর্কে কিছু জানা যায়নি। 
মিনেসোটা সফরকালে প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন এই হামলা সম্পর্কে জানতে পেরেছেন। 
প্রিয়জনকে হারানোর শোক সহ্য করা পরিবারগুলোর সাথে বাইডেন একাত্মতা ঘোষণা করে বলেন, এ মুহুর্তে সকলেই শোকার্ত অবস্থায় রয়েছে। 
উল্লেখ্য, সর্বশেষ এই  হামলার বাইরে চলতি বছর যুক্তরাষ্ট্রের বিভিন্ন স্কুলে ১৩৮টি গোলাগুলির ঘটনা ঘটে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat