ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৫-১১
  • ৬৬৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান ও সংসদে বিরোধী দলীয় উপনেতা জি.এম.কাদের বলেছেন, সড়কে শৃংখলা রক্ষায় সরকারকে আরো উদ্যোগী হতে হবে। অপরিকল্পিতভাবে লকডাউন দেয়ায় তা তেমন সফল হয়নি।
আজ সকালে জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের উত্তরার বাস ভবনে জাতীয় যুব সংহতি নেতৃবৃন্দের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণকালে তিনি এ সব কথা বলেন।
জি.এম.কাদের আরো বলেন, সব কিছু চালু রেখে শুধু গণ পরিবহন বন্ধ করে সড়কে নৈরাজ্য সৃষ্টি করা হয়েছে। স্বাস্থ্যবিধি উপেক্ষা করে সবাই ঈদের ছুটিতে বাড়ি ছুটেছেন, কয়েক গুণ বেশি খরচ করে অসহনীয় দুর্ভোগ সহ্য করে গন্তব্যে পৌঁছেছে সাধারণ যাত্রীরা। সড়কে শৃংখলা রক্ষায় সরকারকে আরো কার্যকরী উদ্যোগ নেয়া উচিত ছিল ।
জাতীয় যুব সংহতির সদস্য সচিব আহাদ ইউ চৌধুরি শাহীন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সংক্ষিপ্ত সভায় বক্তৃতা করেন জাতীয় যুব সংহতির যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ হেলাল উদ্দিন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat