ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২১-০১-০৮
  • ৮৩৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

যুক্তরাষ্ট্রে করোনাভাইরাসে বৃহস্পতিবার একদিনে রেকর্ড প্রায় ৪ হাজার লোকের মৃত্যু হয়েছে। জনস হপকিনস ইউনিভার্সিটি এ কথা জানায়।
স্থানীয় সময় সন্ধ্যা সাড়ে ৮টায় (গ্রীনিচ মান সময় শুক্রবার ০১৩০ টা) প্রকাশিত রিপোর্টে বলা হয়, গত ২৪ ঘন্টায় ৩ হাজার ৯৯৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় নতুন করে আক্রান্ত হয়েছে ২ লাখ ৬৫ হাজার ২৪৬ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat