ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২০-১২-১৪
  • ৭৭৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

কানাডায় রোববার আরো ৫ হাজার ৮৯১ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে।এ নিয়ে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৪ লাখ ৬০ হাজার ৭৪৩ জন।
কানাডার জাতীয় বার্তা সংস্থা জানিয়েছে, দেশটিতে আরো ৮১ জন মারা গেছে। এ নিয়ে মোট মারা গেছে ১৩ হাজার ৪৩১ জন।
কানাডার প্রধান জনস্বাস্থ্য কর্মকর্তা থেরেসা তাম এক বিবৃতিতে বলেছেন, এই মহামারির কারণে অসংখ্য কানাডিয়ান প্রাণ সংহারী অসুস্থতার ঝুঁকিতে রয়েছে এবং স্বাস্থ্য সেবা ব্যবস্থায় বিঘ্ন ঘটছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat