ব্রেকিং নিউজ :
যারা নির্বাচনে বিশৃঙ্খলা করতে চায়, জনগণ তাদের প্রতিহত করবে: নজরুল ইসলাম খান বান্দরবানে যৌথবাহিনী মোতায়েন উপলক্ষে ব্রিফিং সাতক্ষীরা সীমান্তে বিভিন্ন মালামাল জব্দ, আটক ১ টাঙ্গাইলের ৮টি আসনে ১ হাজার ৬৩টি কেন্দ্রে পৌঁছে গেছে নির্বাচনি সরঞ্জাম উৎসবের অপেক্ষা; চট্টগ্রামের কেন্দ্রে কেন্দ্রে পৌঁছেছে ভোটের উপকরণ নির্বাচনে সচেতনভাবে ভোটাধিকার প্রয়োগে ভোটারদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান রুহুল কবির রিজভীকে দেখতে হাসপাতালে তারেক রহমান ভোটগ্রহণ চলাকালে ৪ ধাপে ভোটের সংখ্যা-শতকরা প্রেরণের নির্দেশ ইসির সহিংসতা নয়, শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের পরিবেশ নিশ্চিত করার আহ্বান বিএনপির সুষ্ঠু ও উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটাধিকার প্রয়োগের আহ্বান সিইসি’র
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৬-১৭
  • ৩৫৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজধানীতে অটোরিক্সা ছিনতাই চক্রের ছয় সদস্য গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক:-রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে সংঘবদ্ধ সিএনজি চালিত অটোরিক্সা ছিনতাইকারী চক্রের সক্রিয় ছয় সদস্যকে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।
আটককৃতরা হলো- মো: হারুন অর রশিদ (২৮), রুহুল আমিন (৩৬), মো: জামাল হোসেন (৬০), মো: সোহেল খাঁ (৪০),ওয়ালী উল্লাহ ওরফে জয় (২১) ও মো: রশিদ খান (৪৫)। এসময় তাদের কাছ থেকে ১টি সিএনজি অটোরিক্সা ও ৭টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।
আজ সোমবার দুপুরে রাজধানীর কারওয়ান বাজারে র‌্যাব মিডিয়া সেন্টারে এক সংবাদ সম্মেলনে র‌্যাব-৪ এর অধিনায়ক (সিও) এডিশনাল ডিআইজি মঞ্জুরুল কবীর এক প্রেসব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানান।
তিনি বলেন, রোববার রাত ৮টা থেকে শুরু করে আজ সোমবার ভোর সাড়ে ৫টা পর্যন্ত র‌্যাব-৪ এর একটি দল রাজধানীর মিরপুরের দারুস সালাম, ডেমরা ও দক্ষিণখান এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে সিএনজি ছিনতাইয়ের একটি চক্রের সক্রিয় ৬ সদস্য আটক করে।
গ্রেফতারকৃতরা র‌্যাবকে জানিয়েছে, তারা কৌশলে অটোরিক্সা ছিনতাই করে এবং তা আটকে রেখে মালিকের কাছ থেকে মোটা অংকের নগদ টাকা আদায় করতো।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat