ব্রেকিং নিউজ :
পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সের অপারেশন কন্ট্রোল রুম পরিদর্শন করলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ভেনেজুয়েলার তেল খাত সম্পর্কিত নিষেধাজ্ঞা আরও শিথিল করলো যুক্তরাষ্ট্র একটি শান্তিপূর্ণ, বিশ্বাসযোগ্য ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন অনুষ্ঠানে ইসি প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : সিইসি বিশ্বে ৯ কোটি ৪০ লাখেরও বেশি মানুষের ছানি অস্ত্রোপচার প্রয়োজন : বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা প্রাণীদের চিকিৎসাকেন্দ্র উদ্বোধন তারেক রহমানের, মিলবে বিনামূল্যে সেবা ভেনেজুয়েলায় বিরোধী দলীয় নেতা মাচাদোর ঘনিষ্ঠ গুয়ানিপাকে গৃহবন্দী প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে আনফ্রেল-এর নির্বাচনী পর্যবেক্ষক দলের সৌজন্য সাক্ষাৎ বন্যা ও ঝড় মোকাবিলায় সমালোচনার মুখে পদত্যাগ পর্তুগালের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর আজ সন্ধ্যা ৭টায় জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণ দেবেন সিইসি হত্যার চেষ্টা থেকে বেঁচে যাওয়ার দাবি কলম্বিয়ার প্রেসিডেন্টের
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৫-০৪
  • ৩৩৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
পবিত্র হজ সফল করতে সাংবাদিকসহ সকল শ্রেণি পেশার প্রতিনিধিদের সহযোগিতা চেয়েছেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক:-পবিত্র হজ সফল করতে সাংবাদিকসহ সকল শ্রেণি পেশার প্রতিনিধিদের সহযোগিতা চেয়েছেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব এডভোকেট শেখ মোঃ আব্দুল্লাহ।
আজ জাতীয় প্রেসক্লাবে ন্যাশনাল পিপলস পার্টি (এনপিপি) ও ন্যাশনালিস্ট ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট (এনডিএফ) এর প্রতিষ্ঠাতা শেখ শওকত হোসেন নিলু’র দ্বিতীয় মৃত্যু বার্ষিকীর স্মরণ সভায় তিনি এ কথা বলেন।
ধর্ম প্রতিমন্ত্রী বলেন, কোনো হজযাত্রী যেন কষ্ট না পায় সে লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছে মন্ত্রণালয়। এরই ধারাবাহিকতায় হজযাত্রী প্রতি ১০ হাজার টাকার বেশি বিমান ভাড়া কমানো হয়েছে। এ হিসাবে ১ লাখ ২৭ হাজার ১শ ৯৮ জন হজযাত্রীর ব্যয় কমেছে এক’শ ২৭ কোটি টাকার বেশি। মন্ত্রী আরো জানান, প্রাক-নিবন্ধন ও নিবন্ধন তথা টোটাল হজ অটোমেশন প্রক্রিয়ায় গত বছরের তুলনায় প্রায় ৩ কোটি টাকা খরচ কমানো সম্ভব হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat