ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০১৮-০৬-১৩
  • ৪১২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
জামালপুরে কাভার্ড ভ্যান ও সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ২
নিজস্ব প্রতিনিধি:- জামালপুরে একটি কাভার্ড ভ্যান ও যাত্রীবাহী সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে শিশুসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও পাঁচ জন। আহতদের জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ভর্তি করা হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, বুধবার সকালে পৌর এলাকার ছনকান্দায় ঢাকাগামী একটি কাভার্ড ভ্যান ও ময়মনসিংহ থেকে ছেড়ে আসা যাত্রীবাহী একটি সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে সিএনজি যাত্রীরা আহত হন। স্থানীয়দের দেয়া খবরে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা আহতদের উদ্ধার করে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মোশাররফ হোসেন নামে এক সিএনজি যাত্রী ও একটি শিশু মারা যায়। নিহত মোশাররফ হোসেন শহরের মুন্সিপাড়া এলাকার মোফাজ্জল হোসেনের ছেলে। শিশুটির নাম পরিচয় জানা যায়নি। আহতরা প্রত্যেকেই অচেতন অবস্থায় থাকায় তাদের নাম পরিচয় সনাক্ত করতে পারেনি পুলিশ এবং ফায়ার সার্ভিস।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat