ব্রেকিং নিউজ :
সদর দপ্তর বন্ধ করছে ন্যাশনাল ব্যাংক অব কুয়েত আগামী রোববার থেকে হামের টিকা দেওয়া শুরু হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী মিয়ানমারে ভূমিকম্পের এক বছর পরও পুনর্গঠনে ধীরগতি নাগরিক সেবা কার্যক্রম সরাসরি প্রত্যক্ষ করলেন ভূমি প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল যুক্তরাষ্ট্রের সুপ্রিম কোর্টে জন্মসূত্রে নাগরিকত্ব বাতিলের শুনানি: আদালতে থাকছেন ট্রাম্প সংসদে প্রথমবারের মতো প্রশ্নের জবাব দিচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান চুক্তি হোক বা না হোক, 'খুব শিগগিরই’ ' ইরান ছাড়বে যুক্তরাষ্ট্র: ট্রাম্প ন্যাটোর সঙ্গে সম্পর্ক পুনর্মূল্যায়ন করবে যুক্তরাষ্ট্র: পররাষ্ট্রমন্ত্রী রুবিও চূড়ান্ত হলো ২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপের ১২টি গ্রুপ ‘বনলতা এক্সপ্রেস’ এবার ইউরোপ-আমেরিকার ৫২ প্রেক্ষাগৃহে
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৭-১৪
  • ৭৬৬৫৯২৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ফেনী জেলা সদরে আজ পরীক্ষা শেষে বাড়ি ফেরার পথে বাসচাপায় রবিউল হাসান সামির নামে একজন এইচএসসি পরীক্ষার্থী নিহত হয়েছে।
আজ রোববার বিকাল সাড়ে তিনটায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ফেনীর ফতেহপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত শিক্ষার্থী রবিউল হাসান সামির (২০) জেলার সদর উপজেলার শর্শদি ইউনিয়নের চোসনা এলাকার পেশকার বাড়ির সেলিম হোসেনের ছোট সন্তান। সে ফেনী সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ থেকে এবারের এইচএসসি পরীক্ষায় অংশ নিয়েছিল।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, এইচএসসি পরীক্ষার্থী সামির বারাহীপুরে শহীদ মেজর সালাহউদ্দিন মমতাজ বীর উত্তম উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে পরীক্ষা শেষে বাড়ি ফিরতে চিওড়াগামী একটি বাসে ওঠে। পথিমধ্যে বাসটি ফতেহপুর এলাকায় মহাসড়কে ইউটার্ন নিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়ক বিভাজকের ওপর উঠে উল্টে যায়। এসময় গাড়ীর নিচে চাপা পড়ে সামির। স্থানীয়রা সামিরকে উদ্ধার করে ফেনী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সামিরকে মৃত ঘোষণা করেন।
মহিপাল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোস্তফা কামাল জানান,  ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধারকৃত বাসটি পুলিশের হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। নিহত শিক্ষার্থীর মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat