ব্রেকিং নিউজ :
দীর্ঘ ১৬ বছর পর নিজেদের দ্বিতীয় শিরোপা ঘরে তুললো স্প্যানিশরা সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দেশপ্রেম ও সততার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে ইউএনডিপি প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ বিশ্বকাপ ২০২৬ সম্প্রচারে খরচ প্রায় শূন্য, আগেরবার লেনদেন ছিল ১৪০ কোটির : তথ্যমন্ত্রী ফেসবুকে মিথ্যা পোস্ট ও স্থানীয় পত্রিকায় মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করানোর কারনে মানহানি মামলা ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৪-১৮
  • ২৩৪৩৭১৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর ১২৫তম জুনিয়র কমান্ড ও স্টাফ কোর্স (জেসিএসসি) এবং ০৮ নং বেসিক জেট এন্ড ফাইটার কনভার্সন প্রশিক্ষণ কোর্সের সনদপত্র বিতরণ করা হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ বিমান বাহিনী ঘাঁটি কক্সবাজার-এ দুটি অনুষ্ঠানে সহকারী বিমান বাহিনী প্রধান (পরিচালন) এয়ার ভাইস মার্শাল হাসান মাহমুদ খাঁন প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রশিক্ষণ সমাপ্তকারী কর্মকর্তাদের সনদপত্র প্রদান করেন।
১২৫তম জুনিয়র কমান্ড ও স্টাফ কোর্স ( জেসিএসসি)-এ বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর ২০ জন কর্মকর্তা এবং ০৮ নং বেসিক জেট এন্ড ফাইটার কনভার্সন কোর্সে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর ১৯ জন কর্মকর্তা অংশগ্রহণ করেন।
প্রধান অতিথি ১২৫তম জুনিয়র কমান্ড ও স্টাফ কোর্সে  সেরা নৈপূণ্যের জন্য স্কোয়াড্রন লীডার মোঃ নাভিদ হোসেন, ইঞ্জ কে “বিমান বাহিনী প্রধানের ট্রফি” প্রদান করেন।
অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ, প্রতিষ্ঠানের প্রশিক্ষকবৃন্দ সহ অন্যান্য বাহিনীর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat