ব্রেকিং নিউজ :
সিলেটের সঙ্গে ১৮ ঘণ্টা পর রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক সংস্কৃতিমন্ত্রীর সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ট্যাক্স কর্মকর্তারা জনগণের বন্ধু, আতঙ্ক নয় : হুইপ বকুল শিশু হাসপাতালে নতুন বহির্বিভাগ ইউনিট উদ্বোধন করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিকল্প পথে সৌদি থেকে চট্টগ্রামে আসছে আরও ১ লাখ টন তেল জ্বালানি ব্যবহারে সাশ্রয়ী হওয়ার আহ্বান মন্ত্রীর শনিবার বায়তুল মোকাররমে বিক্ষোভের ডাক ১১ দলীয় জোটের বেকারত্ব মোকাবিলায় নতুন শিল্প স্থাপনের পরিকল্পনা : শিল্প মন্ত্রী ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডির তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ এপ্রিল বাণিজ্যমন্ত্রীর সঙ্গে জেটরো’র কান্ট্রি রিপ্রেজেনটেটিভের বৈঠক
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০২-২২
  • ২৪৩৩৭৬৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
"নিরাপদ খাদ্য ও ভোক্তার অধিকার" এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে লালমনিরহাটে নিরাপদ খাদ্য ও ভোক্তার অধিকার শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকালে কনজ্যুমারস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) লালমনিরহাট জেলা শাখার আয়োজনে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।
ক্যাবের লালমনিরহাট জেলা শাখার সভাপতি অ্যাডভোকেট একেএম শামছুল হকের সভাপতিত্বে সেমিনারে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ উল্যাহ্।
ক্যাবের লালমনিরহাট জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক তৌহিদ ইসলামের সঞ্চালনায় সেমিনারে ,অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মাহবুবুর রহমান, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর লালমনিরহাটের সহকারী পরিচালক এএসএম মাসুম উদ দৌলা, জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক রফিকুল ইসলামসহ চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির প্রতিনিধি,সাধারণ ব্যাবসায়ীবৃন্দ ও সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat