ব্রেকিং নিউজ :
দীর্ঘ ১৬ বছর পর নিজেদের দ্বিতীয় শিরোপা ঘরে তুললো স্প্যানিশরা সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দেশপ্রেম ও সততার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে ইউএনডিপি প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ বিশ্বকাপ ২০২৬ সম্প্রচারে খরচ প্রায় শূন্য, আগেরবার লেনদেন ছিল ১৪০ কোটির : তথ্যমন্ত্রী ফেসবুকে মিথ্যা পোস্ট ও স্থানীয় পত্রিকায় মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করানোর কারনে মানহানি মামলা ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০২-০৬
  • ৪৪৩৬১৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
মহান শহিদ দিবস ও ঐতিহাসিক ৭ মার্চ পালনের লক্ষ্যে এক প্রস্তুতি সভা আজ বেলা ১২ টায় বগুড়া জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মো. সাইফুল ইসলাম।
সভায় যথাযথ মর্যাদায় দিবস দুটি পালনের লক্ষ্যে বিস্তাতি কর্মসূচি চুড়ান্ত করা হয়। ২১ ফেব্রুয়ারি মহান শহীদ দিবসের প্রথম প্রহরে বগুড়ার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুষ্পমাল্য অর্পন,বিকালে আলোচনা সভা এবং শিশু একাডেমির উদ্যোগে চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা আয়োজনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
এ ছাড়া ঐতিহাসিক ৭ মার্চ পালন উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচির সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।
জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের স্থানীয় সরকার উপ-পরিচলক মাসুম আলীবেগ (উপ-সচিব),অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোতাহার হোসেন, জেলা সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ শফিউল আজম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ আল মারুফ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) নিলুফা ইয়াসমিন ও জেলা সম্মিলিত সংস্কৃতিক জোটের সভাপতি তৌফিক হাসান ময়না এসময় উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat