ব্রেকিং নিউজ :
দীর্ঘ ১৬ বছর পর নিজেদের দ্বিতীয় শিরোপা ঘরে তুললো স্প্যানিশরা সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দেশপ্রেম ও সততার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে ইউএনডিপি প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ বিশ্বকাপ ২০২৬ সম্প্রচারে খরচ প্রায় শূন্য, আগেরবার লেনদেন ছিল ১৪০ কোটির : তথ্যমন্ত্রী ফেসবুকে মিথ্যা পোস্ট ও স্থানীয় পত্রিকায় মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করানোর কারনে মানহানি মামলা ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০২-০৫
  • ৭৬৯৯৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
গোপালগঞ্জ জেলার ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ৭০ বছর বয়সী এক বৃদ্ধা নিহত হয়েছেন। তার নাম পাচি বেগম। তিনি মুকসুদপুর উপজেলার গোবিন্দপুর ইউনিয়নের কুলাকুনা গ্রামের মৃত মোমিন কারিকরের স্ত্রী।
সোমাবার দুপুর ১২টারদিকে পুরাতন মুকসুদপুর এলাকায় ঢাকাগামী ইমাদ পরিবহন নামের একটি যাত্রীবাহি বাসের চাপায় পড়ে নিহত হন তিনি।      
মুকসুদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আশরাফুল আলম জানিয়েছেন, দুপুর ১২ টার দিকে রাস্তা পার হওয়ার সময় যাত্রীবাহি বাস চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় পাচি বেগমের। গাড়ীটি আটক করা যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat