ব্রেকিং নিউজ :
দীর্ঘ ১৬ বছর পর নিজেদের দ্বিতীয় শিরোপা ঘরে তুললো স্প্যানিশরা সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দেশপ্রেম ও সততার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে ইউএনডিপি প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ বিশ্বকাপ ২০২৬ সম্প্রচারে খরচ প্রায় শূন্য, আগেরবার লেনদেন ছিল ১৪০ কোটির : তথ্যমন্ত্রী ফেসবুকে মিথ্যা পোস্ট ও স্থানীয় পত্রিকায় মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করানোর কারনে মানহানি মামলা ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০১-২৫
  • ৪৭৫২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
কুঁচকির অস্ত্রোপচারের কারনে আগামী দুই মাসের জন্য মাঠের বাইরে চলে গেছেন ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের ফরোয়ার্ড এন্থনি মার্শাল। ক্লাব সূত্র এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।
ইউনাইটেডের মেডিকেল স্টাফদের সাথে আলোচনা করেই মার্শাল অস্ত্রোপচারের সিদ্ধান্ত নিয়েছে। পুরোপুরি সুস্থ হয়ে মাঠে ফিরে আসতে অন্তত ১০ সপ্তাহ সময় লাগবে। 
২০১৫ সালে মোনাকো থেকে ওল্ড ট্র্যাফোর্ডে আসা মার্শালের এ বছরই হয়তো ইউনাইটেডের সাথে সম্পর্ক শেষ হতে যাচ্ছে। তার সাথে ক্লাবের বর্তমান চুক্তির মেয়াদ রয়েছে জুন পর্যন্ত। ইউনাইটেডর এক বছরের সরাসরি চুক্তির বিষয়টিতে খুব একটা আগ্রহ দেখায়নি। আসন্ন গ্রীষ্মেই তিনি ফ্রি এজেন্টে দল ছাড়তে পারবেন।
গত ৯ ডিসেম্বর বোর্নমাউথের বিপক্ষে ৩-০ গোলে পরাজিত হবার ম্যাচটির পর আর মাঠে নামতে পারেননি মার্শাল। প্রথমে অসুস্থতার কারনে তিনি মাঠের বাইরে চলে যান। এরপর কুঁচকির ইনজুরি দেখা দেয়। এবারের মৌসুমে ১৯ ম্যাচে মাত্র দুই গোল করেছেন। এনিয়ে নবম মৌসুমে সব মিলিয়ে মার্শাল ৩১৭ ম্যাচে ৯০ গোল করেছেন। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat