ব্রেকিং নিউজ :
দীর্ঘ ১৬ বছর পর নিজেদের দ্বিতীয় শিরোপা ঘরে তুললো স্প্যানিশরা সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দেশপ্রেম ও সততার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে ইউএনডিপি প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ বিশ্বকাপ ২০২৬ সম্প্রচারে খরচ প্রায় শূন্য, আগেরবার লেনদেন ছিল ১৪০ কোটির : তথ্যমন্ত্রী ফেসবুকে মিথ্যা পোস্ট ও স্থানীয় পত্রিকায় মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করানোর কারনে মানহানি মামলা ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০১-১৩
  • ৭৯২৭২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
কলম্বিয়ার উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলে ভূমিধসে অন্তত ১৮ জন নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে প্রায় ১৮ জন। স্থানীয় কর্তৃপক্ষ এ কথা জানিয়েছে।
চকো’র সরকারি কার্যালয়ের এক কর্মকর্তা বলেছেন, শুক্রবার কয়েকটি ভূমিধসে মেডেলিন ও কুইবেকের সংযোগ সড়ক সাময়িকভাবে বন্ধ হয়ে যায়।
এ সময়ে রাস্তায় থাকা লোকজন কারমেন ডি আতরাতো পৌরসভার কাছের একটি বাড়িতে আশ্রয় নেয়। কিন্তু দুর্ভাগ্যবশত ভূমিধসে তারা চাপা পড়ে। এতে অন্তত ১৮ জন নিহত হয়।
ভাইস প্রেসিডেন্ট ফ্রান্সিয়া মারকুয়েজ জানিয়েছেন, এ ঘটনায় আহত হয়েছে প্রায় ৩০ জন। এদের অধিকাংশ মারাত্মকভাবে আহত হয়েছে বলে জানিয়েছেন কারমেন ডি আতরাতোর মেয়র।
এদিকে প্রশান্ত মহাসাগরীয় সীমান্ত সংলগ্ন চকোতে গত ২৪ ঘন্টায় প্রবল বর্ষণ হয়েছে বলে আবহাওয়া দপ্তর জানিয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat