ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২২-১১-২৪
  • ৩৫৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ঢাকার কেরানীগঞ্জে প্রান্তিক ১ হাজার ১৮৫ জন কৃষকের মধ্যে বিনামূল্যে সার ওবীজ বিতরণ করা হয়েছে। আজ উপজেলা পরিষদ মিলনায়তন হলরুমে এ সার ও বীজ বিতরণ করা হয়।
দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা রাজস্ব সার্কেল ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আমেনা মারজানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহীন আহমেদ।
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আলো বেগম , উপজেলা কৃষি কমকর্তা মো. শহীদুল আমীন, সিনিয়র মৎস্য অফিসার সেলিম রেজা, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা নুসরাত হোসন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat