ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৬-২৯
  • ৬০৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

বৃটেনের সশ¯্রবাহিনী প্রধান স্যার নিক কার্টার করোনাভাইরাস পজেটিভ হওয়ার পরে বৃটিশ প্রতিরক্ষামন্ত্রী বেন ওয়ালেস এবং শীর্ষ সামরিক কমান্ডাররা সোমবার থেকে সেলফ-আইসোলেশনে গেছেন। 
স্যার নিক কোভিড-১৯ পজেটিভ হওয়ার পর ন্যাশনাল হেলথ সার্ভিস (এনএইচএস) নিকের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ ক্যাবিনেট মন্ত্রী এবং রয়্যাল নেভি, রয়্যাল এয়ার ফোর্স (আরএএফ) প্রধান এবং স্ট্র্যাটেজিক কমান্ডের প্রধানদের ১০ দিনের হোম কোয়ারান্টাইনে থাকার জন্য সতর্ক করেছে। 
ডেইলি টেলিগ্রাফ জানায়, ইউকে সেনাবাহিনী প্রধান এবং স্যার নিকের ডেপুটি জেনারেল স্যার মার্ক কার্লেটন ম্মিথ বৈঠকে যোগদানের পরে সপ্তাহান্তে কোয়ারান্টাইনে রয়েছেন এবং পিসিআর টেস্টের ফলাফলের অপেক্ষায় রয়েছেন। 
প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র জানান, “নিয়মিত কোভিড-১৯ চেকআপ টেস্টে প্রতিরক্ষা বাহিনী প্রধানের করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়।” 
তিনি বলেন, গত সপ্তাহে পররাষ্ট্রমন্ত্রী সহ তাঁর সঙ্গে উচ্চ পর্যায় বৈঠকে অংশগ্রহনকারী সহকর্মীরা সরকারী নির্দেশনা অনুযায়ী সেলফ-আইসোলেশনে রয়েছেন। কমান্ডাররা আইসোলেশনে থাকাকালে সামরিক বিষয়ক কার্যক্রম দূরনিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থায় পরিচালিত হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat