ব্রেকিং নিউজ :
দীর্ঘ ১৬ বছর পর নিজেদের দ্বিতীয় শিরোপা ঘরে তুললো স্প্যানিশরা সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দেশপ্রেম ও সততার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে ইউএনডিপি প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ বিশ্বকাপ ২০২৬ সম্প্রচারে খরচ প্রায় শূন্য, আগেরবার লেনদেন ছিল ১৪০ কোটির : তথ্যমন্ত্রী ফেসবুকে মিথ্যা পোস্ট ও স্থানীয় পত্রিকায় মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করানোর কারনে মানহানি মামলা ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৫-২১
  • ৩৭৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
তথ্য মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব সরকারের সাথে জনগণের যোগসূত্র তৈরি করা : তথ্যমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক:-তথ্যমন্ত্রী এবং আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, তথ্য মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকান্ড তুলে ধরার পাশাপাশি জনগণের সাথে যোগসূত্র তৈরি করা।
তিনি বলেন, ‘এই মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগণের কাছে তুলে ধরা। জনগণের সাথে সরকারের সেতুবন্ধন তৈরি করা।’
তথ্যমন্ত্রী আজ মঙ্গলবার সচিবালয়ে সম্মেলন কক্ষে মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারি ও অধিনস্ত বিভিন্ন দপ্তরের প্রধানদের সাথে নবনিযুক্ত তথ্যপ্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদ হাসানের পরিচিতি সভায় এ কথা বলেন।
নব নিযুক্ত তথ্য প্রতিমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানিয়ে হাছান মাহমুদ বলেন, ‘এই মন্ত্রণালয় সরকারের অনেক গুরুত্বপূর্ণ কাজ করে থাকে। আমি চাই নতুন প্রতিমন্ত্রীর সাথে টিম ওয়ার্ক করে কাজ করতে। দুজনে মিলে কাজ করলে আমাদের কাজ করা অনেক সহজ হবে।’
তিনি বলেন, ‘আমরা এক সাথে মিলেমিশে কাজ করবো। সরকারের সাথে জনগণের যোগসূত্র তৈরি করবো।’
মন্ত্রণালয়ের কাজ করার ক্ষেত্রে সকলের সহযোগীতা কামনা করে তথ্য প্রতিমন্ত্রী মুরাদ হাসান বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনা অনুযায়ি আমি কাজ করতে চাই। কাজ করার ক্ষেত্রে সবাই আমাকে সহযোগীতা করবেন।’
অনুষ্ঠানে তথ্য সচিব আব্দুল মালেক, বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থার (বাসস) ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, বাংলাদেশ টেলিভিশনের মহাপরিচালক এস এম হারুন অর রশিদ, পিআইবি’র মহাপরিচালক জাফর ওয়াজেদ, বাংলাদেশ বেতারের মহাপরিচালক নারায়ন চন্দ্র শীলসহ সংস্থার প্রধান ও তথ্য মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারিরা উপস্থিত ছিলেন।
সভার শুরুতে তথ্য মন্ত্রণালয়ের পক্ষ্য থেকে তথ্যমন্ত্রী হাছান মাহমুদ নবনিযুক্ত তথ্য প্রতিমন্ত্রী মুরাদ হাসানকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat