ব্রেকিং নিউজ :
চট্টগ্রামের ১৬ আসনে জাতীয় সংসদ ও গণভোটের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনে হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ের আভাস চাঁদপুরে গর্ত থেকে বিকাশের ৯ লক্ষ টাকা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২ পাহাড়ে উন্নয়নে বাধা দিচ্ছে আঞ্চলিক সংগঠন : ব্রিগেডিয়ার জেনারেল কে এম ওবায়দুল হক দুর্যোগ মোকাবিলায় সমন্বিত সক্ষমতা গড়ে তোলাই টেকসই সমাধানের চাবিকাঠি : দুর্যোগ উপদেষ্টা কোনো রাজনৈতিক দলের সহিংস আচরণ সহ্য করা হবে না : প্রধান উপদেষ্টা গুলশান মডেল হাই স্কুল এন্ড কলেজে ভোট দেবেন তারেক রহমান ১২ ফেব্রুয়ারি অবাধ, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ভূমি ব্যবস্থাপনায় সরকারের ১০টি মাইলফলক অর্জন: এক ছাতার নিচে সব সেবা বিদ্যুৎ-জ্বালানি খাতে দুর্নীতির কাঠামো ভেঙেছে অন্তর্বর্তী সরকার : উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৪-২৯
  • ৩৪১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
আজ আনুষ্ঠানিকভাবে উন্মোচন করা হলো বাংলাদেশ দলের এবারের বিশ্বকাপ জার্সি

স্পোর্ট ডেস্ক:-ইংল্যান্ড বিশ্বকাপ শুরু হতে আর মাত্র ৩১ দিন বাকি। তবে বাংলাদেশের বিশ্বকাপ যাত্রাটা শুরু হচ্ছে একটু আগেভাগেই। বিশ্বকাপের আগে আয়ারল্যান্ডে একটি ত্রিদেশীয় সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ দল। আগামী ১ মে এই সিরিজ খেলতে আয়ারল্যান্ডের উদ্দেশে রওনা করবে বাংলাদেশ দল। এর আগে আজ আনুষ্ঠানিকভাবে উন্মোচন করা হলো বাংলাদেশ দলের এবারের বিশ্বকাপ জার্সি। মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) প্রেসিডেন্ট নাজমুল হাসান পাপন এবারের বিশ্বকাপে টাইগারদের জার্সি উন্মোচন করেন। 

এবারের বিশ্বকাপে দুই রঙের জার্সি পরে মাঠে নামবে বাংলাদেশ দল। সবসময়ই বাংলাদেশ দলের জার্সি তৈরি করার ক্ষেত্রে জাতীয় পতাকার সবুজ ও লাল রং প্রাধান্য দেওয়া হয়। এবারও তাই করা হয়েছে, তবে দুই রঙের আলাদা দুটি জার্সি করা হয়েছে। চিরাচরিত সবুজ রঙের জার্সির পাশাপাশি লাল রঙের আরেকটি জার্সি তৈরি করা হয়েছে। আজ মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামে জার্সি উন্মোচন অনুষ্ঠানে অধিনায়ক মাশরাফির হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে বিশ্বকাপ জার্সি তুলে দেন বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান। এরপর জার্সি পরে আনুষ্ঠানিক ফটোসেশনে অংশ নেন বাংলাদেশের বিশ্বকাপ স্কোয়াডের ১৪ জন সদস্য। তবে ফটোসেশনে অনুপস্থিত ছিলেন সাকিব আল হাসান।

২০ বছর আগে ১৯৯৯ সালে ইংল্যান্ডের মাটিতেই প্রথম বিশ্বকাপ খেলে বাংলাদেশ দল। প্রাথমিকভাবে সেই জার্সির ছায়া অবলম্বনে এবারের জার্সির নকশা করার কথা ভাবা হয়েছিল। তবে শেষ পর্যন্ত সম্পূর্ণ নতুন নকশাতেই এবারের জার্সি তৈরি করা হলো। আগামীকাল থেকে বাংলাদেশ দলের এই বিশ্বকাপ জার্সি কিনতে পারবেন ভক্ত-সমর্থকরা। দেশের দুই শীর্ষ ব্র্যান্ড অঞ্জন’স এবং জেন্টালপার্কের শতাধিক আউটলেটে পাওয়া যাবে বাংলাদেশ দলের অফিশিয়াল জার্সি। এ ছাড়া অনলাইনের মাধ্যমেও জার্সি কেনার সুযোগ থাকছে।

শুধু বাংলাদেশে নয়, বিশ্বকাপ দেখতে ইংল্যান্ডে যাওয়া দর্শকও ভেন্যু থেকে অফিশিয়াল জার্সি কিনতে পারবেন। ভেন্যু ছাড়াও প্রবাসীরা ইংল্যান্ড-ওয়েলসের বিভিন্ন জায়গা থেকে জার্সি সংগ্রহ করতে পারবেন। জার্সির বিক্রয়মূল্য এক হাজার ১৫০ টাকা। আর শিশুদের জার্সির মূল্য থাকবে ৮৭৫ টাকা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat