ব্রেকিং নিউজ :
সিলেটের সঙ্গে ১৮ ঘণ্টা পর রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক সংস্কৃতিমন্ত্রীর সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ট্যাক্স কর্মকর্তারা জনগণের বন্ধু, আতঙ্ক নয় : হুইপ বকুল শিশু হাসপাতালে নতুন বহির্বিভাগ ইউনিট উদ্বোধন করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিকল্প পথে সৌদি থেকে চট্টগ্রামে আসছে আরও ১ লাখ টন তেল জ্বালানি ব্যবহারে সাশ্রয়ী হওয়ার আহ্বান মন্ত্রীর শনিবার বায়তুল মোকাররমে বিক্ষোভের ডাক ১১ দলীয় জোটের বেকারত্ব মোকাবিলায় নতুন শিল্প স্থাপনের পরিকল্পনা : শিল্প মন্ত্রী ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডির তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ এপ্রিল বাণিজ্যমন্ত্রীর সঙ্গে জেটরো’র কান্ট্রি রিপ্রেজেনটেটিভের বৈঠক
  • প্রকাশিত : ২০১৮-১১-১৮
  • ৩৯১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ভারতে ধর্মীয় অনুষ্ঠানে বোমা হামলায় কমপক্ষে ৩ জন নিহত
আন্তর্জতিক ডেস্ক:-ভারতে ধর্মীয় এক অনুষ্ঠানে বোমা হামলায় কমপক্ষে ৩ জন নিহত হয়েছে। গুরুতর আহত হয়েছে ১০ জন। দেশটি পক্ষ থেকে এই তথ্য জানানো হয়। খবর এনডিটিভির।
প্রতিবেদনে বলা হয়, দেশটির অমৃতসর শহরের আদিলওয়াল গ্রামে নিরাঙ্কারি সম্প্রদায়ের এক অনুষ্ঠান চলাকারে আজ রবিবার বেলা ১২টায় গ্রেনেড ছুড়ে মারে কিছু দুষ্কৃতি। মোটরসাইকেলে করে এসে হামলা চালায় দুষ্কৃতিরা।
পঞ্জাব পুলিশের ডেপুটি কমিশনার কামালদিপ সিং বলেন, এতে ৩ জন নিহত হয়েছে এবং গুরুতর আহত হয়েছেন আরো অনেকে। পুলিশ ধারণা করছে, এটা জঙ্গী হামলা। স্থানীয় কিছু সংবাদ মাধ্যমের দাবি, নিহত ও আহতের সংখ্যা আরো অনেক।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat