ব্রেকিং নিউজ :
সিলেটের সঙ্গে ১৮ ঘণ্টা পর রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক সংস্কৃতিমন্ত্রীর সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ট্যাক্স কর্মকর্তারা জনগণের বন্ধু, আতঙ্ক নয় : হুইপ বকুল শিশু হাসপাতালে নতুন বহির্বিভাগ ইউনিট উদ্বোধন করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিকল্প পথে সৌদি থেকে চট্টগ্রামে আসছে আরও ১ লাখ টন তেল জ্বালানি ব্যবহারে সাশ্রয়ী হওয়ার আহ্বান মন্ত্রীর শনিবার বায়তুল মোকাররমে বিক্ষোভের ডাক ১১ দলীয় জোটের বেকারত্ব মোকাবিলায় নতুন শিল্প স্থাপনের পরিকল্পনা : শিল্প মন্ত্রী ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডির তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ এপ্রিল বাণিজ্যমন্ত্রীর সঙ্গে জেটরো’র কান্ট্রি রিপ্রেজেনটেটিভের বৈঠক
  • প্রকাশিত : ২০১৮-০৯-১৪
  • ৪২৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
সাফের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হবে আগামীকাল
স্পোর্ট ডেস্ক:- সাউথ এশিয়ান ফুটবল ফেডারেশন (সাফ), সাফের ফাইনাল আগামীকাল শনিবার। বঙ্গবন্ধু স্টেডিয়ামে সন্ধ্যা ৭টায় ফাইনালে মোকাবিলা করবে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন ভারত ও মালদ্বীপ। এই দুই দলে এর আগেও সাফের ফাইনাল খেলেছে।
এবার নিয়ে সাফের ১২টি আসরের ফাইনালে খেলেছে ভারত। ভারত এবং মালদ্বীপ তিনবার ফাইনালে মুখোমুখি হচ্ছে।
ঢাকায় এবার নিয়ে তিনবার। ২০০৩ সালে ঢাকায় সাফের ফাইনালে খেলেছিল বাংলাদেশ ও মালদ্বীপ। ২০০৮ সালে ভারত ও মালদ্বীপ এবং ২০০৯ সালেও ঢাকায় এই দুই দল মুখোমুখি হয়। ২০০৮ সালে চ্যাম্পিয়ন হয় মালদ্বীপ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat