ব্রেকিং নিউজ :
সদর দপ্তর বন্ধ করছে ন্যাশনাল ব্যাংক অব কুয়েত আগামী রোববার থেকে হামের টিকা দেওয়া শুরু হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী মিয়ানমারে ভূমিকম্পের এক বছর পরও পুনর্গঠনে ধীরগতি নাগরিক সেবা কার্যক্রম সরাসরি প্রত্যক্ষ করলেন ভূমি প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল যুক্তরাষ্ট্রের সুপ্রিম কোর্টে জন্মসূত্রে নাগরিকত্ব বাতিলের শুনানি: আদালতে থাকছেন ট্রাম্প সংসদে প্রথমবারের মতো প্রশ্নের জবাব দিচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান চুক্তি হোক বা না হোক, 'খুব শিগগিরই’ ' ইরান ছাড়বে যুক্তরাষ্ট্র: ট্রাম্প ন্যাটোর সঙ্গে সম্পর্ক পুনর্মূল্যায়ন করবে যুক্তরাষ্ট্র: পররাষ্ট্রমন্ত্রী রুবিও চূড়ান্ত হলো ২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপের ১২টি গ্রুপ ‘বনলতা এক্সপ্রেস’ এবার ইউরোপ-আমেরিকার ৫২ প্রেক্ষাগৃহে
  • প্রকাশিত : ২০১৮-০৭-৩০
  • ৪২৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
জয়া-শাবনূরের আশীর্বাদে পূজা
বিনোদন ডেস্ক:-কলকাতার দুটি প্রডাকশন থেকে অফার এসেছে নতুন চলচ্চিত্রের। কিন্তু এখনই ‘না’ বলেছেন। কারণ এমনিতেই পোড়ামন টু-এর সাফল্যের পর খানিকটা সংযত হয়েই ভালোমানের ছবির কাজ করবেন বলে পণ করেছেন। এদিকে এবারের ঈদে ‘দহন’ ছবিটি রিলিজ না হওয়ায় খানিকটা মন খারাপ হচ্ছে। অপরদিকে জাজ মাল্টিমিডিয়া বুঝেশুনেই যে সিদ্ধান্ত নিয়েছে, তাই তার প্রতি আস্থা রেখেই নির্ভার থাকতে চান পূজা চেরি।
 ছবির প্রিমিয়ারে শাবনূর বলেছেন, তিনি পূজার ভেতরে তাকে দেখতে পান। অন্যদিকে, এ সময়ে দুই বাংলার সবচেয়ে দামি মেধাবী অভিনেত্রী জয়া আহসানও মুগ্ধতা প্রকাশ করেছেন পূজার অভিনয় প্রতিভা দেখে।
নিজের ক্যারিয়ার প্ল্যান নিয়ে বলতেই পূজা বলেন, ‘ওটা জাজ মাল্টিমিডিয়ায় ভাবছেন। আমি শুধু আমার অভিনয়টা আরো কতটা শানিত করা যায় সেদিকে নজর দিচ্ছি। এদিকে দহন ছবিতে কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করলেও অন্যতম আরো একটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন মম।
সিনিয়র সহশিল্পী প্রসঙ্গে পূজা বলেন, ‘মম দির সাথে আমার দারুণ বোঝাপড়া। তবে দহন নিয়ে বারবার কাস্টিং পরিবর্তন নিয়ে খানিকটা ভীতই ছিলাম। এই ছবিটিতেও আমরা টোটাল পরিবার হয়েই কাজ করতে পেরেছি।’

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat