ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৭-১০
  • ৬৭৭৬৫৭০৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন নভেম্বরে পুনরায় নির্বাচিত হলে দ্বিতীয় মেয়াদের পুরো সময়ই দায়িত্ব পালনের জন্যে তিনি অঙ্গীকারবদ্ধ।
হোয়াইট হাউস মঙ্গলবার এই কথা বলেছে।
বাইডেনের স্বাস্থ্য ও সক্ষমতা নিয়ে উদ্বেগ দেখা দেওয়ার প্রেক্ষিতে ৮১ বছর বয়স্ক এই প্রেসিডেন্ট তার রাজনৈতিক অস্তিত্ব রক্ষার সংগ্রাম চালিয়ে যাচ্ছেন।
হোয়াইট হাউসে নিয়মিত ব্রিফিংয়ে নারী মুখপাত্র কারিন জ্যাঁ পিয়েরে বলেছেন, তিনি বিশ্বাস করেন বাইডেনকে সামনে রেখেই ডেমোক্র্যাটরা ঐক্যবদ্ধ।
যদিও কিছু ডেমোক্র্যাট নভেম্বরের নির্র্বাচনের প্রতিদ্বন্দ্বিতা থেকে বাইডেনের সরে দাঁড়ানো উচিত কি-না তা নিয়ে জরুরি বৈঠক করেছেন।
সংকট বাইডেনের পিছু নিয়েছে এই কথা তিনি বিশ্বাস করেন কি-না এই প্রশ্নের জবাবে মুখপাত্র বলেন, তিনি সামনে আগাতে চান। দলকে ঐক্যবদ্ধ করতে চান।
পিয়েরে বলেন, প্রেসিডেন্ট সামনে এগিয়ে যাচ্ছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat