ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১২-০৯
  • ৬৭৫৬০০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ইরাকের উত্তরাঞ্চলীয় কুর্দিস্তান অঞ্চলের একটি বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক ভবনে  শুক্রবার ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে কমপক্ষে ১৪ জন নিহত হয়েছে। স্থানীয় কর্তৃপক্ষ এ কথা জানিয়েছে। খবর এএফপি’র।
স্থানীয় কুর্দি টেলিভিশন চ্যানেল রুদাও’র ভিডিও ফুটেজে ওই ভবনের সামনে দমকল কর্মীদের আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে কাজ করতে দেখা যাচ্ছে। সেখানে সোরান ইউনিভার্সিটির একাডেমিক স্টাফ এবং শিক্ষার্থীরা থাকতেন। 
চ্যানেলটি জানায়, প্রাথমিক তদন্তে জানা যায় ‘বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট’  থেকে এ আগুনের সূত্রপাত ঘটে।
রাষ্ট্রীয় সংবাদ সংস্থা আইএনএ জানায়, স্থানীয় স্বাস্থ্য কর্তৃপক্ষ এ ঘটনায় ১৪ জন নিহত ও ১৮ জন আহত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।
সিভিল ডিফেন্সের বরাত দিয়ে আইএনএ জানিয়েছে, ভবনের তৃতীয় এবং চতুর্থ তলায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়েছে।
স্বায়ত্তশাসিত কুর্দিস্তান অঞ্চলের প্রধানমন্ত্রী মাসরুর বারজানি আগুনের কারণ জানার জন্য তদন্তের আহ্বান জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat