ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১১-১১
  • ৬৮০৫৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী মো. জাহিদ আহসান রাসেল এমপি বলেছেন, প্রথানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনায় বর্তমান সরকার যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের মাধ্যমে ৬৯ লাখ বেকার যুবককে প্রশিক্ষণ দিয়েছে। এর ফলে শত শত উদ্যোক্তা সৃষ্টি হয়েছে এবং কয়েক লাখ বেকারের আত্মকর্মসংস্থানের ব্যবস্থা হয়েছে।
আজ শনিবার সকালে গাজীপুর শহরের শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার অডিটোরিয়ামে জাতী যুব দিবস উপলক্ষ্যে আয়োজিত এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। 
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ওয়াহিদ হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত কমিশনার মাহরুজ্জামান, যুব ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপসচিব ডা. জহিরুল ইসলাম, গাজীপুর যুব উন্নয়ন কার্যালয়ের উপপরিচালক হারুন অর রশিদ প্রমুখ। 
পরে প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল বেকার যুবদের মধ্যে ঋণের চেক বিতরণ এবং প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন ও সনদপত্র বিতরণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat