ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১০-২২
  • ৬৮০৯০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ইরান সমর্থিত গোষ্ঠী হিজবুল্লাহর ক্রমবর্ধমান হামলা ‘লেবাননকে যুদ্ধের দিকে টেনে নিয়ে যাওয়ার’ ঝুঁকি সৃষ্টি করছে। ইসরায়েলের সামরিক বাহিনী রোববার এ কথা বলেছে।
নতুন করে আন্তঃসীমান্ত গুলি বিনিময়ের পর একটি ব্যাপক ও বিস্তৃত সংঘাতের আশঙ্কা তৈরি হওয়ার প্রেক্ষাপটে ইসরাইলী বাহিনী এ মন্তব্য করে। খবর এএফপি’র।
ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা বাহিনীর মুখপাত্র জোনাথন কনরিকাস সতর্ক করে বলেছেন, “হিজবুল্লাহ লেবাননকে এমন এক যুদ্ধের দিকে টেনে নিয়ে যাচ্ছে যা থেকে তারা কিছুই পাবে না, বরং অনেক কিছু হারাতে হবে।”
তারা উত্তেজনা আরও বাড়িয়ে তুলছে বলে তিনি মন্তব্য করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat