ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৬-২০
  • ৬৬১৪০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ফিলিস্তিনের প্রধানমন্ত্রী মোহাম্মাদ ইশতায়ে দ্বি-রাষ্ট্র সমাধান রক্ষায় এবং একটি স্বাধীন ফিলিস্তিন রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার স্বীকৃতি দেওয়ার জন্য গুরত্বপূর্ণ পদক্ষেপ গ্রহণে সোমবার যুক্তরাষ্ট্রের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন। খবর সিনহুয়ার।
সরকারি এক বিবৃতিতে বলা হয়, মার্কিন পররাষ্ট্র বিভাগের নিকট নিয়ার ইস্টার্ন অ্যাফেয়ার্সের সহকারি পররাষ্ট্রমন্ত্রী বারবারা লিফের নেতৃত্বে মার্কিন প্রতিনিধি দলের সাথে বৈঠকের সময় ইশতায়ে এমন আবেদন জানান।
তিনি আন্তর্জাতিক মুদ্র তহবিলে (আইএমএফ) যোগ দেওয়ার এবং জাতিসংঘে ‘পূর্ণ সদস্যপদ’ চাওয়ার ক্ষেত্রে ফিলিস্তিনকে সমর্থন দিতে ওয়াশিংটনের প্রতি আহ্বান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat