ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৫-১৪
  • ৭১৯৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
নাটোর জেলায় আজ  শারীরিক ও মানসিক প্রতিবন্ধী- সুবর্ণ শিক্ষার্থীদের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা শুরু হয়েছে । সকাল আটটায় শংকর গোবিন্দ চৌধুরী ষ্টেডিয়ামে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক আবু নাছের ভূঁঞা।
প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করে জেলা প্রশাসক বলেন, প্রতিবন্ধিতা চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে বর্তমান সরকার। এ চ্যালেঞ্জ মোকাবেলা করে তাদেরকে সমাজের মূল ধারায় সম্পৃক্ত করতে হবে। তাহলে জাতীয় ও আন্তজার্তিক পরিমন্ডলের ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে বিজয়ী হয়ে তারা দেশের সুনাম বয়ে আনবে-যা হবে অভিভাবকের জন্যে প্রশান্তির।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ মাছুদুর রহমান উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন।
জেলা ক্রীড়া অফিসার মোঃ রফিকুল ইসলাম জানান, যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় এবং ইউনিসেফ বাংলাদেশের যৌথ আয়োজনে নাটোর সদর উপজেলার দুইটি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের ১২০ জন শিক্ষার্থী ফুটবল ও ক্রিকেট প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat