ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০২-২৬
  • ৩৮০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

বাংলাদেশের মানুষ কোন সন্ত্রাসীকে নেতা হিসেবে দেখতে চায় না বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ।
আজ রোববার কুষ্টিয়া জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে ছাত্রলীগের আয়োজনে ‘স্বাধীনতার ইতিহাস ও এগিয়ে যাওয়া বাংলাদেশ’ শীর্ষক আলোচনা সভায় তিনি একথা বলেন। 
মাহবুব উল আলম হানিফ বলেন, বিএনপি বরাবরই মিথ্যাচারের রাজনীতি করে। তাদের নেতা তারেক রহমানকে মানুষ রাজনৈতিক নেতা হিসেবে না, সন্ত্রাসী হিসেবে চেনে। এদেশের মানুষ কোন সন্ত্রাসীকে নেতা হিসেবে দেখতে চায় না। 
হানিফ বলেন, বিএনপি যে দশ দফা দাবীতে আন্দোলন করছে  সেই দশ দফা হলো তারেক রহমানকে প্রতিষ্ঠিত করা। দন্ডপ্রাপ্ত খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবী। 
তিনি বলেন, বিএনপির এই দাবীর মধ্যে জনগনের কোন কথা নেই। এই দাবী নিয়ে দেশবাসীও ভাবছে না। আওয়ামী লীগও ভাবছে না। যে দাবীর সাথে জনসম্পৃক্ততা নেই, সেই দাবী আদায়ও সফল হবে না।
এসময় সংসদ সদস্য আ ক ম সারোয়ার জাহান বাদশা, সংসদ সদস্য সেলিম আলতাফ জর্জ এবং কুষ্টিয়া সদর উপজলো চেয়ারম্যান আতাউর  রহমান আতা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat