ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০২-২৫
  • ৩৫০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

আলজেরিয়ার উত্তর-পূর্বাঞ্চলে শুক্রবার একটি বাস গিরিখাদে পড়ে গেলে কমপক্ষে ১০ জন নিহত ও ২৫ জন আহত হয়েছে। নাগরিক সুরক্ষা কর্মকর্তারা এ কথা জানিয়েছেন। খবর এএফপি’র।
সূত্র জানায়, বাসটি আলজিয়ার্স থেকে টিকজদা যাওয়ার সময় এল আসনাম শহরের কাছে ১৫০ মিটার গভীর একটি গিরিখাদে পড়ে যায়। এটি একটি পাহাড়ী রিসোর্ট যা পর্যটকটের কাছে খুবই জনপ্রিয়।
এ ঘটনায় আহত সকলকে নিকটবর্তী বুইরা হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।
টিকজদা পাহাড়ী অঞ্চল আলজেরীয়দের কাছে খুবই জনপ্রিয় একটি অবকাশ কেন্দ্র। সাম্প্রতিক সপ্তাহগুলোতে প্রবল তুষারপাতের পর সেখানে অনেক মানুষের ভিড় লক্ষ্য করা যাচ্ছে।
জাতীয় নিরাপত্তা সংস্থা জানায়, দেশটিতে সড়ক দুর্ঘটনার প্রধান কারণ হচ্ছে গণপরিবহনের চালকদের আইন মেনে গাড়ি না চালানো এবং মোটরচালকদের বেপরোয়া গতি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat