ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২২-১০-২১
  • ৫৯১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
Manda police station

মোঃ-হাবিবুর রহমান,নওগাঁ প্রতিনিধিঃ- নওগাঁর মান্দায় স্বামী পরিত্যক্তা (১৯) এক নারীকে ধর্ষণ করা হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত যুবককে গ্রেপ্তার করে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্ত যুবক উপজেলার ভারশোঁ ইউনিয়নের বাঁকাপুর গ্রামের সেকেন্দার আলী ছেলে আরিফ হোসেন (২৫) ঐ গ্রামের বাসিন্দা।
ভুক্তভোগী নারীর বাবা জানান, বেশকিছু দিন ধরে তার স্বামী পরিত্যক্তা মেয়েকে কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিল ওই যুবক। গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার পর খাওয়া-দাওয়া করে তারা ঘুমিয়ে পড়েন। রাত ১০টার দিকে ওই যুবক কৌশলে মেয়ের ঘরের দরজা খুলে প্রবেশ করে। এসময় বিভিন্ন ভয়ভীতি দেখিয়ে মেয়েকে ধর্ষণ করে অভিযুক্ত যুবক।
ভিকটিমের বাবা আরও বলেন, সুযোগ পেয়ে তার মেয়ে চিৎকার দিলে আশপাশের লোকজন যুবককে আটক করে পুলিশে দেন। ঘটনায় যুবকের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
মান্দা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মেহেদী মাসুদ বলেন, ভিকটিমের বাবার মামলায় অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে নওগাঁ কারাগারে পাঠানো হয়েছে,আর ভিকটিমের স্বাস্থ্য পরীক্ষা নওগাঁ সদর হাসপাতালে সম্পন্ন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat