ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৮-০৮
  • ৫২৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

নরওয়ের রাজপ্রাসাদ জানিয়েছে, ৮৫ বছর বয়সী রাজা পঞ্চম হ্যারাল্ড সোমবার সংক্রমণের জন্য ভর্তি হওয়ার পরে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেয়া হয়েছে এবং তিনি  সুস্থ্য আছেন।
রাজা ৩১ বছর ধরে সিংহাসনে রয়েছেন, তাকে বৃহস্পতিবার অসলোর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তাকে অ্যান্টিবায়োটিক দিয়ে চিকিৎসা করা হয়।
প্রাসাদ তার হাসপাতাল থেকে মুক্তির ঘোষণা দিয়ে একটি সংক্ষিপ্ত বিবৃতিতে বলেছে, "রাজা সুস্থ আছেন।" খবর এএফপি’র।
হ্যারাল্ডের দায়িত্বগুলি বেশিরভাগই প্রতীকী। সম্প্রতি কোভিড আক্রান্ত  এবং শ্বাসকষ্টের সমস্যাসহ বেশ কয়েকটি স্বাস্থ্য সমস্যায় ভুগছেন। ২০২১ সালে তার হাঁটুতে অস্ত্রোপচার করা হয়।
রাজার ২০০৩ সালে মূত্রাশয় ক্যান্সারের জন্যও অস্ত্রোপচার করা হয়েছিল, তারপর ২০০৫ সালে হার্টের ভাল্ব সমস্যার জন্য আরেকটি অপারেশন করা হয়, একটি ভালভ ২০২০ সালে অন্য একটি অপারেশনে প্রতিস্থাপিত হয়েছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat