ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২২-০২-২৬
  • ৫১৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ডান-হাতের কব্জির ইনজুরির কারনে শ্রীলংকার বিপক্ষে চলমান তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজে খেলতে পারবেন না ভারতের ওপেনার রুতুরাজ গায়কোয়াড়। সিরিজ থেকে নাম প্রত্যাহার  করে নেয়া রুতুরাজের  পরিবর্তে টি-টোয়েন্টি সিরিজের বাকী অংশের জন্য দলে ডাক পেয়েছেন মায়াঙ্ক আগারওয়াল। 
শ্রীলংকার বিপক্ষে সিরিজের শুরু থেকেই খেলার কথা ছিলো রুতুরাজের। কিন্তু ইনজুরির কারনে প্রথম টি-টোয়েন্টিতে খেলতে পারেননি তিনি। ৬২ রানে ম্যাচ জিতে ভারত। এবার পুরো সিরিজ থেকেই ছিটকে গেলেন রুতুরাজ। 
প্রথম টি-টোয়েন্টি থেকে বাদ পড়ার পর রুতুরাজের এমআরআই স্ক্যান করে ভারতের মেডিকেল টিম। শনিবার বিসিসিআইর পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, ইনজুরির নিয়ে  বেঙ্গালুরুতে জাতীয় ক্রিকেট একাডেমিতে পুর্নবাসনের কাজ করবেন তিনি।
রুতুরাজের পরিবর্তে দলে সুযোগ পাওয়া আগারওয়ালের এখনও টি-টোয়েন্টি অভিষেক হয়নি। দেশের হয়ে ১৯টি টেস্ট ও ৫টি ওয়ানডে খেলেছেন আগারওয়াল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat