ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২২-০১-২৮
  • ৯৫৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইনজীবী পরিষদ মনোনীত প্রার্থী অ্যাডভোকেট তানভীর ভূঁইয়া সভাপতি ও অ্যাডভোকেট মফিজুর রহমান বাবুল সাধাণর সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার দিবাগত শুক্রবার মধ্যরাতে বিজয়ীদের নাম ঘোষণা করেন নির্বাচন কমিশনার অ্যাডভোকেট সঞ্জিব কুমার দেবনাথ।
এছাড়াও সহ-সভাপতি পদে অ্যাডভোকেট বিলকিস সুলতানা খানম (পপি), সম্পাদক (প্রশাসন) পদে অ্যাডভোকেট আক্কাস আলী, সম্পাদক (কল্যাণ ও সংস্কৃতি) পদে অ্যাডভোকেট মো. আলাউদ্দিন, সম্পাদক (লাইব্রেরী) পদে অ্যাডভোকেট আবু বক্কর সিদ্দিকী (বাবর), সদস্য পদে অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ নূরে আলম সিদ্দিকী (তারেক), অ্যাডভোকেট এ এইচ এম মনিরুজ্জামান (সুমন), অ্যাডভোকেট আবু সালেহ মোহাম্মদ ফাহাদ ও অ্যাডভোকেট রাকিব হোসেন নির্বাচিত হয়েছেন।
অন্যদিকে অডিটর পদে কোনো প্রার্থী না থাকায় জাকির হোসেন রাসেল বিনা প্রতিদ্বন্ধীতায় নির্বাচিত হয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat