ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২১-১১-১৮
  • ৪৭৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সৈয়দা সাজেদা চৌধুরীকে সভাপতি ও আনিছুর রহমানকে সাধারণ সম্পাদক করে বঙ্গমাতা পরিষদের ১০১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
আজ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ খবর জানিয়ে বলা হয়, বঙ্গমাতা পরিষদের ত্রি-বার্ষিক সাধারণ সভায় আগামী (২০২১-২০২৩) মেয়াদের জন্য ১০১ সদস্য বিশিষ্ট কেন্দ্রীয় কমিটির নাম ঘোষণা করা হয়েছে। 
কমিটিতে প্রেসিডিয়াম সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন অধ্যাপক ড. আ আ ম স আরেফিন সিদ্দিক, অধ্যাপক ড. ফারজানা ইসলাম, অধ্যাপক ড. আবুল বারকাত, আরোমা দত্ত এমপি, পারভীন হক সিকদার এমপি, সাংবাদিক ফরিদা ইয়াসমিন, সেতারা আহসান উল্লাহ পলি, অধ্যাপক ডা. উত্তম কুমার বড়ুয়া, ডা. জেসমিন চৌধুরী ও নির্মাল রোজারিও। কোষাধ্যক্ষ হয়েছেন মো. সাইফুল ইসলাম। 
এছাড়াও উপদেষ্টামন্ডলীর সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন বেগম মতিয়া চৌধুরী এমপি, মুহাম্মদ ফারুক খান এমপি, অধ্যাপক ড. দুর্গাদাস ভট্টাচার্য, অধ্যাপক ড. খন্দকার বজলুল হক, অধ্যাপক ড. হোসেন মনসুর, মোজাফ্ফর হোসেন পল্টু, ডা. মোস্তফা জালাল মহিউদ্দিন, ড. সেলিম মাহমুদ, আহমদ হোসেন, সুজিত রায় নন্দী, ব্যারিষ্টার বিপ্লব বড়–য়া প্রমুখ। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat