ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৭-০৮
  • ৬৫০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মর্তুজার এক মাসের বেতনের টাকা দিলেন নড়াইল জেলা আওয়ামীলীগের জরুরী স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা সেবা টিমকে। আজ (৮ জুলাই) বৃহস্পতিবার স্বাক্ষরিত ইসলামি ব্যাংকি লিমিটেড নড়াইল শাখা থেকে একলক্ষ ৭৫ হাজার টাকার একটি চেক প্রদান করেছেন।
জানাগেছে, করোনা প্রতিরোধে নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মর্তুজা এবং জেলা আওয়ামীলীগ যৌথভাবে কাজ করছে। নড়াইল জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের প্রচেষ্টা ও সকল নেতা কর্মীদের সহযোগিতায় নড়াইল জেলা আওয়ামী লীগ জরুরী স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা সেবা টিম এখন সম্পূর্ণ স্বনির্ভর, সমৃদ্ধ ও সক্রিয়। জরুরী অক্সিজেন সিলিন্ডারের সংখ্য ৮ জুলাই পর্যন্তু ৭ টি, একটি অ্যাম্বুলেন্স, পর্যাপ্ত চিকিৎসা উপকরন রয়েছে। যা একসাথে ১০ জন করোনা রোগীকে সেবা দেয়া সম্ভব।
জেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক মোঃ খসরুল আলম পলাশ বলেন, নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মর্তুজার এক মাসের বেতনের টাকা একলক্ষ ৭৫ হাজার টাকার চেক নড়াইল জেলা আওয়ামীলীগের জরুরী স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা সেবা টিমকে প্রদান করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat