ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২০-১২-০১
  • ৮৯৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

বেশ কিছু ম্যাচে হতাশাজনক পারফরমেন্সের পরেও আগামী বছর অনুষ্ঠিতব্য ইউরোপীয়ান চ্যাম্পিয়নশীপ পর্যন্ত জার্মানীর কোচ হিসেবে বহাল থাকছেন জোয়াচিম লো, জার্মান ফুটবল ফেডারেশন (ডিএফবি) সোমবার এই ঘোষনা দিয়েছে।
এক বিবৃতিতে ফেডারেশনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, ‘ডিএফবির প্রেসিডেন্সিয়াল কমিটি সর্বসম্মতি ক্রমে সোমবার এক টেলিকনফারেন্সের মাধ্যমে সিদ্ধান্ত নিয়েছে জোয়াচিম লো’কেই আপাতত এই কঠিন সময়ে কোচ হিসেবে বহাল রাখার।’
৬০ বছর বয়সী লো ২০০৬ সালের বিশ^কাপের পর জার্গেন ক্লিন্সম্যানের স্থলা ভিষিক্ত হয়েছিলেন। ২০১৪ সালে ব্রাজিলে তার অধীনে জার্মানী চতুর্থবারের মত বিশ^কাপের শিরোপা ঘরে তুলে।
গত ১৭ নভেম্বর স্পেনের কাছে নেশন্স কাপে ৬-০ গোলে বিধ্বস্ত হয় জার্মানরা। এছাড়া সাম্প্রতিক সময়ে সুইজারল্যান্ডের সাথে দুইবার ও তুরষ্কের সাথে ড্র করেছে। স্পেনের কাছে বিধ্বস্ত হবার ম্যাচটি ছিল ৮৯ বছরে জার্মানীর সবচেয়ে বড় পরাজয়। ২০১৮ সালে রাশিয়া বিশ^কাপে গ্রুপ পর্ব থেকে বিদায় নেবার পর দারুন চাপে পড়েছিলেন লো। কিন্তু ঐ সময়ও ডিএফবির সকলেই লো’র পক্ষেই ছিলেন। রাশিয়া বিশ^কাপের ব্যর্থতার পর লো বেশ কিছু বিতর্কিত সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন। যার জেড় ধরে জাতীয় দলকে একই সাথে বিদায় জানাতে বাধ্য হন থমাস মুলার, জেরম বোয়াটেং ও ম্যাটস হামেলস।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat