ব্রেকিং নিউজ :
যারা নির্বাচনে বিশৃঙ্খলা করতে চায়, জনগণ তাদের প্রতিহত করবে: নজরুল ইসলাম খান বান্দরবানে যৌথবাহিনী মোতায়েন উপলক্ষে ব্রিফিং সাতক্ষীরা সীমান্তে বিভিন্ন মালামাল জব্দ, আটক ১ টাঙ্গাইলের ৮টি আসনে ১ হাজার ৬৩টি কেন্দ্রে পৌঁছে গেছে নির্বাচনি সরঞ্জাম উৎসবের অপেক্ষা; চট্টগ্রামের কেন্দ্রে কেন্দ্রে পৌঁছেছে ভোটের উপকরণ নির্বাচনে সচেতনভাবে ভোটাধিকার প্রয়োগে ভোটারদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান রুহুল কবির রিজভীকে দেখতে হাসপাতালে তারেক রহমান ভোটগ্রহণ চলাকালে ৪ ধাপে ভোটের সংখ্যা-শতকরা প্রেরণের নির্দেশ ইসির সহিংসতা নয়, শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের পরিবেশ নিশ্চিত করার আহ্বান বিএনপির সুষ্ঠু ও উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটাধিকার প্রয়োগের আহ্বান সিইসি’র
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৫-০৫
  • ৩৫৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
দুর্যোগ মোকাবেলা ও মানবাধিকার রক্ষায় রেডক্রসের কার্যক্রম প্রশংসনীয় : স্পিকার

নিউজ ডেস্ক:-স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী বিশ্বে দুর্যোগ মোকাবেলা ও মানবাধিকার রক্ষায় রেডক্রসের কার্যক্রম প্রশংসনীয় উল্লেখ করে বলেছেন, ভবিষ্যতেও এ সংস্থা গতিশীল এবং কার্যকর ভূমিকা রাখবে।
আজ তার সাথে ইন্টারন্যাশনাল কমিটি অব রেডক্রস এর প্রতিনিধিদলের প্রধান ইখতিয়ার আসলানভ আজ তাঁর কার্যালয়ে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলে তিনি এ কথা বলেন।
এ সময় তাঁরা রেডক্রসের কার্যক্রম ও মানবাধিকারের বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন।
ইখতিয়ার আসলানভ বলেন, রেডক্রস ১৯৭১ সাল থেকে বাংলাদেশে কার্যক্রম চালিয়ে আসছে। দুর্যোগকালে এ সংস্থা অতীতের ন্যায় ভবিষ্যতেও মানুষের সেবায় কাজ করে যাবে।
সাক্ষাতকালে সংসদ সচিবালয়ের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দে উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat