ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে সারাদেশে বিশেষ নিরাপত্তা জোরদার করেছে র‌্যাব গুলশান মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ কেন্দ্রে ভোট দেবেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনকালীন নাশকতা ও বিশৃঙ্খলা দৃঢ়তার সঙ্গে প্রতিহতের নির্দেশ বিজিবি মহাপরিচালকের গণমাধ্যমকে অপতথ্য ছড়ানো থেকে বিরত থাকার আহ্বান ইসি সচিবের জামায়াত আমিরের সঙ্গে জাপানি নির্বাচন পর্যবেক্ষণ মিশনের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভয়েস ফর জাস্টিস অবজারভার্স দলের সাক্ষাৎ দিনাজপুরে র‌্যাব সদস্যরা সর্বোচ্চ সতর্ক অবস্থানে পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সের অপারেশন কন্ট্রোল রুম পরিদর্শন করলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ভেনেজুয়েলার তেল খাত সম্পর্কিত নিষেধাজ্ঞা আরও শিথিল করলো যুক্তরাষ্ট্র একটি শান্তিপূর্ণ, বিশ্বাসযোগ্য ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন অনুষ্ঠানে ইসি প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : সিইসি
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৪-২৮
  • ৩৪০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
নিরাপদ সড়ক কমিটি’র প্রধানমন্ত্রীর নিকট রিপোর্ট পেশ

নিউজ ডেস্ক:-সড়ক দুর্ঘটনা প্রতিরোধে ও সড়ক ও জনপথে শৃঙ্খলা আনয়নে গঠিত কমিটি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে তাদের রিপোর্ট পেশ করেছে।
কমিটি’র চেয়ারম্যান ও সাবেক নৌ পরিবহনমন্ত্রী শাজাহান খান আজ এখানে দুপুরে গণভবনে প্রধানমন্ত্রীর কাছে এ রিপোর্ট হস্তান্তর করেন।
জাতীয় সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির সভাপতি ও জাতীয় পার্টির মহাসচিব মশিউর রহমান রাঙা, প্রখ্যাত কলামিস্ট সৈয়দ আবুল মকসুদ, ও নিরাপদ সড়ক চাই-এর চেয়ারম্যান অভিনেতা ইলিয়াস কাঞ্চন এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন।
সরকার সড়ক ও জনপথে যথাযথ নির্দেশনা ও শৃঙ্খলা আনয়নে সেই সঙ্গে সারা দেশের সড়ক দুর্ঘটনা যাচাইয়ের জন্য ১২ ই ফেব্রুয়ারি ১৫ সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি গঠন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat